电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永川区双石镇四好农村路太龙路养护提升工程(YCQ24B00047)废标公告

发布时间:2024-11-15
其他公告

永川区双石镇“四好农村路”太龙路养护提升工程(YCQ24B00047)废标公告

发布日期: 2024年11月15日

一、项目基本情况

采购项目编号: YCQ24B00047

采购项目名称: 永川区双石镇“四好农村路”太龙路养护提升工程

二、项目废标的原因

四川铭万建设工程有限公司(保证金:电子保函中未体现“保函须不可撤销且见索即付”内容);四川中亿通建筑工程有限公司(本项目的特定资格要求:未提供有效的安全生产许可证),未通过资格性审查;四川国杰锋建筑工程有限公司(响应文件内容:项目技术负责人未提供公路工程中级及以上技术职称),未通过符合性审查。按照招标文件的规定,符合要求的供应商不足 3 家。本次采购流标。

三、谈判小组成员名单

田佳鑫(采购人代表)、任怀雷、曾霜

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市永川区双石镇人民政府

采购经办人:周老师

采购人电话:

采购人地址:重庆市永川区双石镇

2、采购代理机构信息

代理机构:

代理机构经办人:王老师

代理机构电话:

代理机构地址:重庆市九龙坡区六店子科技新区大龙邵湾社15-2-201

3、项目联系方式

项目联系人:王老师

项目联系人电话:

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号