厅属新媒体及行业性媒体保障服务(二次)结果公告(采购包1)
发布时间:2024-11-19
其他公告
一、项目编号:[350001]FZJJ[CS]2024002-1
二、项目名称:厅属新媒体及行业性媒体保障服务(二次)
三、采购结果
采购包1(厅属新媒体及行业性媒体保障服务):
废标理由: 三家供应商的《中小企业声明函》均未填写磋商文件中明确的所属行业:租赁和商务服务业
四、主要标的信息
采购包1(厅属新媒体及行业性媒体保障服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 方瑶 |
评审专家: | 李延贵 、 林立健 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1厅属新媒体及行业性媒体保障服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
福建省应急与安全学会、井荣(福建)企业咨询有限公司、福州海量传媒有限公司三家供应商的《中小企业声明函》均不符合磋商文件要求,资格评审不通过。资格评审合格的供应商0家。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省应急管理厅
地址: 福州市鼓楼区东大路73号省直东湖大院1号楼
联系方式: 059187620575
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 茶园街道华林路338号锦绣福城东区29层2303
联系方式: 059183635908
3.项目联系方式
项目联系人: 林贤
电话: 059183635908
2024年11月19日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式