东台市妇幼保健院物业管理服务项目废标(终止)公告
发布时间:2024-11-21
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号: JSZC-320981-JZCG-G2024-0052
采购项目名称: 东台市妇幼保健院物业管理服务项目
二、项目废标的原因
经评审,有效投标人不足三家,予以流标。
三、其他补充事宜
1、南通怡海物业管理有限公司,社保费用未按招标文件要求执行,符合性审查不通过,予以无效标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:东台市妇幼保健院
单位地址:东台市红兰北路96号
联系人:程先生
联系电话:
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:
单位地址:东台市北海西路8号
联系人:王先生
联系电话:
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式