X线电子计算机断层扫描仪维保服务废标公告
发布时间:2024-11-22
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2024-QC0384
采购项目名称:X线电子计算机断层扫描仪维保服务
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
广州康宁医疗器械有限公司 | 《投标及履约承诺函》未按招标文件要求加盖投标人公章 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京大学深圳医院
地址:深圳市福田区莲花路1120号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:杨小姐,
3.项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式