大同煤业股份有限公司煤峪口矿2025年爆破作业服务项目中标候选人公示
山西
-大同市
中标候选人公示
业主单位
大同煤业股份有限公司煤峪口矿2025年爆破作业服务项目中标候选人公示
(招标编号:JNC202-ZB-241115580 SXZB-2411 7798GZF053/01 )
公示开始时间:2024-12-03 18:00 公示结束时间:2024-12-06 18:00
大同煤业股份有限公司煤峪口矿2025年爆破作业服务项目(招标项目编号:JNC202-ZB-241115580 SXZB-2411 7798GZF053/01 ),经评标委员会评审,确定001大同煤业股份有限公司煤峪口矿2025年爆破作业服务项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 大同煤业股份有限公司煤峪口矿2025年爆破作业服务项目:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务 标准 /质量要求 | 服务周期 /服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 大同市平安新技术爆破有限责任公司 | ¥2202000元 | 符合国家、地方及行业现行的法律法规标准 | 合同签订后一年 |
2 | 山西精华兴盛四海爆破工程有限公司 | ¥2170560.6元 | 符合国家、地方及行业现行的法律法规标准 | 合同签订后一年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 大同市平安新技术爆破有限责任公司 | / | / |
2 | 山西精华兴盛四海爆破工程有限公司 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 大同市平安新技术爆破有限责任公司 | 响应 |
2 | 山西精华兴盛四海爆破工程有限公司 | 响应 |
二、否决情况:
招标文件要求:第一章招标公告第三条投标人资格要求 3.3 项目负责人要求:须具备初级及以上爆破工程技术人员《爆破作业人员许可证》;
投标人提供的证明材料:山西全盛爆破有限公司项目负责人未提供初级及以上爆破工程技术人员《爆破作业人员许可证》,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容