晋能控股装备制造集团外聘律师事务所备选库项目(003标段)中标候选人公示
山西
-太原市
中标候选人公示
晋能控股装备制造集团外聘律师事务所备选库项目(003标段)中标候选人公示
(招标编号:JNC134-ZB-241011589)
公示开始时间:2024-12-05 17:00 公示结束时间:2024-12-08 17:00
晋能控股装备制造集团外聘律师事务所备选库项目(招标项目编号:JNC134-ZB-241011589),经评标委员会评审,确定003晋城律师事务所备选库项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
003 晋城律师事务所备选库项目:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 满足招标文件第五章技术、 服务要求 | 发布入围通 知后三年 |
2 | 需解锁 | 满足招标文件第五章技术、 服务要求 | 发布入围通 知后三年 |
3 | 需解锁 | 承诺满足招标文件技术、服 务要求 | 三年 |
4 | 山西精石律师事务所 | 完全响应并满足晋能控股 装备制造集团有限公司外 聘律师事务所备选库项目 招标要求 | 三年 |
5 | 山西亚圣律师事务所 | 满足招标文件第五章技术、 服务要求 | 发布入围通 知后三年 |
6 | 山西权洲律师事务所 | 执业律师人数满足标段对 应要求;承诺入围后,投标 人不代表利益相对方对晋 能控股集团及装 备制造集 团范围内有关单位进行诉 讼或仲裁代理行为;投标人 未曾作为原告或申请人与 招标人及其下属各级子分 公司发生过法律纠纷案件 | 发布入围通 知后三年 |
7 | 山西尽诚律师事务所 | 满足招标文件第五章技术、 服务要求 | 发布入围通 知后三年 |
8 | 山西昱行律师事务所 | 满足招标文件第五章技术、 服务要求 | 发布入围通 知后三年 |
9 | 山西晋美律师事务所 | 满足招标文件第五章技术、 服务要求 | 发布入围通 知后三年 |
10 | 山西瀛润律师事务所 | 满足招标文件第五章技术、 服务要求 | 发布入围通 知书后三年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 常建瑜 | / |
2 | 需解锁 | 周保栓 | / |
3 | 需解锁 | 孙泽江 | / |
4 | 山西精石律师事务所 | 孙海洋 | / |
5 | 山西亚圣律师事务所 | 赵波 | / |
6 | 山西权洲律师事务所 | 桑伟宝 | / |
7 | 山西尽诚律师事务所 | 张万红 | / |
8 | 山西昱行律师事务所 | 董锐 | / |
9 | 山西晋美律师事务所 | 司剑 | / |
10 | 山西瀛润律师事务所 | 赵建强 | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
4 | 山西精石律师事务所 | 响应 |
5 | 山西亚圣律师事务所 | 响应 |
6 | 山西权洲律师事务所 | 响应 |
7 | 山西尽诚律师事务所 | 响应 |
8 | 山西昱行律师事务所 | 响应 |
9 | 山西晋美律师事务所 | 响应 |
10 | 山西瀛润律师事务所 | 响应 |
二、否决情况:
2.1 招标文件要求:第五章技术、服务要求第五条服务要求★4.投标人未曾作为原告或申请人与招标人及其下属各级子分公司发生过法律纠纷案件,投标人能证明与本所现有执业律师无关的除外(承诺书格式自拟)。投标人提供的证明材料:山西华真律师事务所未提供相关承诺书。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容