深圳实验学校拔尖人才培养数学学科奥赛服务项目训练服务废标公告
发布时间:2024-12-10
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2024-QC0524
采购项目名称:深圳实验学校拔尖人才培养数学学科奥赛服务项目训练服务
二、项目废标/流标的原因
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
昆明文德教育咨询服务有限公司 | 投标文件封面未按照招标文件格式填写投标人名称,不满足招标文件符合性审查第2条要求“投标文件未按照招标文件要求制作、密封和标记。” | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳实验学校
地址:深圳市福田区百花六路6号
联系方式:胡老师,
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:周小姐
电 话:
|
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式