福州市鼓楼第五中心小学体育器材及健身设备采购项目流标公告
发布时间:2024-12-11
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FJQS-2024-XJ-010
采购项目名称:福州市鼓楼第五中心小学体育器材及健身设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
福州创鑫智汇广告传媒有限公司报价一览表供应商代表未签字不符合询价通知书《第三章 评审》2.2.3符合性审查 包:1 包一般情形 “(1)未按照询价通知书规定要求进行编制、签署、盖章的其响应文件无效”。合格报价人不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市鼓楼第五中心小学
地址:福建省福州市鼓楼区肖宅巷15号
联系方式:余政权
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福建省福州市仓山区金洲北路30号两岸科技园写字楼B栋二层201
联系方式:李立 、张薇
3.项目联系方式
项目联系人:李立 、张薇
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式