电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料采购中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-12-13
中标候选人公示

业主单位
山西晋煤集团技术研究院
成交供应商

解锁后查看

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料采购中标候选人公示

(招标编号: JNB269-ZB-241115659/001 、 SXZB-2411 3543GZH108/001 )

公示开始时间:2024-12-13 17:30 公示结束时间:2024-12-16 17:30

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料采购(招标编号: JNB269-ZB-241115659/001 、 SXZB-2411 3543GZH108/001 ),经评标委员会评审,确定山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机材料原材料辅料采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 交货期
1 需解锁 ¥4350000元 完全满足招标文件要求 按买受人要求分期分批到货,每次接通知后 5 日之内到货

2、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

河南坚达矿业科技有限公司未按招标文件要求提供有效业绩,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。

山西索利德新材料科技有限公司未按招标文件要求提供有效业绩,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。

武汉塔牌华轩新材料科技有限公司不满足招标文件供货要求中加*条款要求,评标专家一致认为响应性不符合,初审未通过,否决投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号