山西临汾热电有限公司煤场机械车辆维修、保养项目(第2次采购)废标公告
山西
-临汾市
采购公告
山西临汾热电有限公司煤场机械车辆维修、保养项目(第2次采购)废标公告
( 采购 项目编号 : JNC342-CG-241226112 、SXMTZB2402F-1331(F)/C )
一、内容
我单位于2024-12-10 17:30在《/》、《平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西临汾热电有限公司 煤场机械车辆维修、保养项目(第2次采购)项目询比采购公告,现将该信息撤销,终止原因如下:
经评标委员会评审,否决所有响应。否决原因如下:
采购文件要求:第三章 评审办法 2.1.1 响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委 托代理人签字或盖章且加盖单位公章。 供应商提供的证明材料:七台河市凯祥 商贸有限公司递交的响应文件中响应函法定代表人(单位负责人) 未签字或盖章,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式 评审,未通过初步评审, 否决其投标。
下一步,该项目将重新采购。
4.采购文件的获取4.2 采购文件的获取方式:本项目实行线上电子招投标(详情仅供VIP会员、高级会员及询价会员开放)
请注册并升级VIP会员、高级会员及询价会员,查看投标方式