实施政府采购支持绿色建材促进建筑品质提升政策工作——绿建采信应用平台结果公告(采购包1)
发布时间:2024-12-17
其他公告
一、项目编号:[350101]FZZHZX[CS]2024010
二、项目名称:实施政府采购支持绿色建材促进建筑品质提升政策工作——绿建采信应用平台
三、采购结果
采购包1(实施政府采购支持绿色建材促进建筑品质提升政策工作——绿建采信应用平台):
废标理由: 有效供应商不足三家
四、主要标的信息
采购包1(实施政府采购支持绿色建材促进建筑品质提升政策工作——绿建采信应用平台):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈丹 |
评审专家: | 方淑英 、 李燕婷 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1实施政府采购支持绿色建材促进建筑品质提升政策工作——绿建采信应用平台:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
福建齐飞未来科技有限公司、福建酷享网络科技有限公司未按磋商文件资格要求提供专门面向中小企业证明材料,资格审查不通过。本项目有效供应商不足3家,废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市住房和城乡建设局
地址: 东部办公区7,8#楼10、11层
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#楼(写字楼)17层03-04室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 刘敏、付玉、林盛文、王展、郭梦雨
电话:
2024年12月17日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式