电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股装备制造集团有限公司铁运公司所需车用柴油采购中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-12-23
中标候选人公示

业主单位
晋能控股装备制造集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

晋能控股装备制造集团有限公司铁运公司所需车用柴油采购中标候选人公示

(招标编号:JNB134-ZB-241111883)

公示开始时间:2024-12-23 18:00 公示结束时间:2024-12-26 18:00

晋能控股装备制造集团有限公司铁运公司所需车用柴油采购(招标项目编号:JNB134-ZB-241111883),经评标委员会评审,确定001晋能控股装备制造集团有限公司铁运公司所需车用柴油采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 晋能控股装备制造集团有限公司铁运公司所需车用柴油采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 23590900元 符合国家标准 接买受人通知后 12 小时内送达
2 需解锁 26456952.4元 按GB19147-2016 标准执行 接买受人通知后,24 小时内送达

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

招标文件要求:第五章供货要求 四、证件要求 ★投标时提供 3 种油品的第三方检测机构出具的检测报告。五、包装及运输要求★ 2. 因受现场加油地形限制,油罐车额定载重量不得超过 8 吨。(投标时提供有效行车证)。

投标人提供的证明材料:投标人怀仁市宏发加油站提供的机动车行驶证已过期,属无效证件,提供的第三方检验报告中没有‘酸度’的质量指标,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:第五章供货要求 四、证件要求 ★投标时提供 3 种油品的第三方检测机构出具的检测报告。

投标人提供的证明材料:投标人中国石化销售股份有限公司山西晋城石油分公司提供的第三方检验报告中没有‘酸度、铜片腐蚀以及密度’的质量指标,不满足要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号