山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置(第二十二批)成交候选人公示
山西
-忻州市
解锁后查看
山西大远煤业有限公司 2024 年生产类设备购置(第二十 二 批) 成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 山西大远煤业有限公司 2024 年生产类设备购置(第二十 二 批) | ||
标包: | 1 | ||
所属行业: | 采矿业 / 其他采矿业 | 所属地区: | 山西 省 / 忻州市 |
开标时间: | 2024 年 12 月 23 日 14 :00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 4 年 12 月 24 日 | 公示截止日期: | 202 4 年 12 月 26 日 |
二、 评审结果信息
1 标段:磁选机 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 ( 含税 ) | 评审价格 ( 未税 ) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | 91130405MA095XQ830 | 需解锁 | 769869 | 681300 | 15 天 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 87.7 | ||||
2 | 91需解锁511XP | 需解锁 | 548800.32 | 485664 | 合同签订后 18 日历天内 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 86.9 | ||||
3 | 91130405MABU9PHA1A | 河北明洲机电设备科技有限公司 | 775180 | 686000 | 响应 采购 文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 74.8 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第 二 成交候选人其他说明:无。 第 三 成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第 二 成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第 二 成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第 三 成交候选人 - 项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第 三 成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||||
“河北佳森机电设备销售有限公司”未提供有效业绩,不符合采购文件第二章供应商须知 1.4.1 供应商资质条件、能力、信誉 相关规定。 经评审小组一致认定,该供应商投标无效。 | ||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||
河北明洲机电设备科技有限公司 需解锁 河北佳森机电设备销售有限公司 需解锁 |
三、 采购文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “ 供应商须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明 ,联系电话: 需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
采购人: | 山西大远煤业有限公司 | 采购代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: | 魏楠 | 联系人: | 郭明明 |
地址: | 山西省静乐县杜家村镇木头沟 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |