电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司(主辅运输、综合保障系统)智能化采购004标段(重新)中标候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2024-12-24
中标候选人公示

业主单位
山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司(主辅运输、综合保障系统)智能化采购004标段(重新)中标候选人公示

(招标编号:JNB163-ZB-241212062)

公示开始时间 :2024-12-24 18:00 公示结束时间:2024-12-27 18:00

山西晋煤集团泽州天安苇町煤业有限公司(主辅运输、综合保障系统)智能化采购004标段(重新)(招标项目编号:JNB163-ZB-241212062),经评标委员会评审,确定004生产及经营管理系统(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

004生产及经营管理系统(第2次招标):

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 1586000元 合格 合同签订后两 个半月内
2 需解锁 1587000元 合格 合同签订后三 个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

2.1招标文件要求:3.3.投标人应取得山西煤炭工业互联网平台发放的适配说明并附适配说明二维码扫描结果截图(注:需提前与山西煤炭工业互联网平台进行对接,及时完成产品适配,热线电话需解锁)

投标人:南京北路智控科技股份有限公司、联通(山西)产业互联网有限公司、南京鹏举智慧科技有限公司、朗坤智慧科技股份有限公司投标文件中提供适配说明未附适配说明二维码扫描结果截图,评标委员会一致认为上述证明材料不符合资格要求,否决其投标。

2.2招标文件要求:技术资料中要求:★6)时序数据库平台需满足存储压缩比不低于50:1(含50:1),需提供第三方出具的评测报告。

投标人晋城市沃鑫商贸有限公司投标文件中未提供第三方出具的评测报告,评标委员会一致认为上述证明材料不符合响应性要求,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号