电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青岛市即墨区中医医院中医药事业传承发展所需设备采购项目中标公告

发布时间:2024-12-27
中标公示

业主单位
青岛市即墨区中医医院

青岛市即墨区中医医院中医药事业传承发展所需设备采购项目中标公告

一、项目名称:

中医药事业传承发展所需设备采购项目

二、项目编号:

SDGP3702需解锁000448

三、分包名称:

1包 康复设备采购

四、招标公告发布日期:

2024-12-06

五、开标时间:

2024-12-27 09:00

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

山东博宇星源贸易有限公司

中标金额(元/优惠率):

939500

中标人地址:

中国(山东)自由贸易试验区青岛片区前湾保税港区自贸城规划四路1号一号楼A栋一层101室(B)

八、评标委员会成员名单:

陈华波, 刘锋, 于长友, 张晓玲, 王暖林

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

山东博宇星源贸易有限公司

干扰电治疗仪

雅思

常州

YSG02C-V

2台

99000.000000

山东博宇星源贸易有限公司

生物反馈治疗仪

中航创世

西安

NE-LITE

1台

147000.000000

山东博宇星源贸易有限公司

●冲击波治疗仪

艾利特

深圳

E-EST01

2台

174000.000000

山东博宇星源贸易有限公司

悬吊康复训练系统

普佑康

湖南

Ⅰ型

1套

246500.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

青岛千美祺医药物流配送有限公司

通过

2

山东久广利贸易有限公司

通过

3

山东博宇星源贸易有限公司

通过

4

山东白兰香信息科技有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:投标产品应具有医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家四):未提供产品注册证或备案凭证;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

山东博宇星源贸易有限公司

51.00

49.00

55.00

49.00

49.00

50.60

30.00

80.60

2

山东久广利贸易有限公司

35.00

35.00

39.00

37.00

35.00

36.20

29.68

65.88

3

青岛千美祺医药物流配送有限公司

29.00

29.00

31.00

31.00

29.00

29.80

29.83

59.63

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛千美祺医药物流配送有限公司

评审得分较低

2

山东久广利贸易有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

青岛千美祺医药物流配送有限公司

945000

2

山东白兰香信息科技有限公司

949800

3

山东久广利贸易有限公司

949700

4

山东博宇星源贸易有限公司

939500

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

山东博宇星源贸易有限公司

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

山东博宇星源贸易有限公司
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号