晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包废标公告
山西
-晋城市
采购公告
晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包 废标公告
(采购编号: JNC334-CGN-241226179,SXMTZB2402F-1424(N))
一、内容
我单位于 2024年12月13日在《/》、《山西国资数智采购系统》、《平台》上同时发布了晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包项目询比采购公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目否决全部投标,供应商否决情况如下:
评标委员会成员: 两位评委老师 :投标人提供的人员情况证明没能全部满足公告有关条框及采购询比文件第五章“其中退伍10人,年龄30岁以下,身高不低于1.7米”采购质量要求,因此服务质量要求这项响应性不通过。
业主评委:不同意见:采购文件采购需求中注:加 ★条款为实质性内容不满足的响应文件将否决。本章未标注★的条款,不得作为否决响应文件的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)认为否决理由不成立。
遵从少数服从多数原则,否决供应商 “山西能久保安服务有限公司” 。所有供应商均未通过初步评审,本项目废标。
下一步,该项目将组织重新招标
4.采购文件的获取4.2 采购文件的获取方式:本项目实行线上电子招投标(详情仅供VIP会员、高级会员及询价会员开放)
请注册并升级VIP会员、高级会员及询价会员,查看投标方式