广西建通工程咨询有限责任公司关于南宁云医院三期运营服务项目中标公告
一、项目编号:NNZC2024-G3-991764-GXJT (招标文件编号:NNZC2024-G3-991764-GXJT)
二、项目名称:南宁云医院三期运营服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:沈阳熙康医疗系统有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市浑南区创新路175-3号
中标(成交)金额:499.8000000(万元)
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈虹坚,杨志伟,陈静巧,劳薇,陈悦(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按国家计划委员会计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)计算,由采购代理机构向中标供应商收取。账户名称:需解锁第六分公司开户银行:中国农业银行股份有限公司南宁金凯支行(网银可选南宁支行或江南支行)账户号码:200需解锁203
本项目代理费总金额:4.698400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.未通过资格审查的投标人及原因:北京硕满科技有限公司未提供财务状况报告附注资料 资格审查不通过 。 2.网上查询: (),广西政府采购 ),全国公共资源交易平台(广西·南宁)。 3.中标供应商的《中小企业声明函》: 无 。 4.中标供应商评审总得分:93.0分。 5.本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。