山西沁园春矿泉水有限公司2025年度米、面、油等福利产品采购(011标段)中标候选人公示
山西
-长治市
中标候选人公示
山西沁园春矿泉水有限公司2025年度米、面、油等福利产品采购(011标段)中标候选人公示
(招标编号:JNB154-ZB-241212141)
公示开始时间:2025-01-08 18:00 公示结束时间:2025-01-11 18:00
本山西沁园春矿泉水有限公司2025年度米、面、油等福利产品采购(招标项目编号:JNB154-ZB-241212141),经评标委员会评审,确定011月饼采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
011月饼采购:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 1953450元 | 我公司完全满足招标人及招标文件要求 | 需方下单后一周内到货 |
2 | 需解锁 | 1967400元 | 我公司完全响应招标文件要求 | 需方下单后一周内到货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决单位:神池县珍益食品有限责任公司
招标文件要求:
说明:神池县珍益食品有限责任公司递交的投标文件中投标函的总报价为¥ 1946700 元,开标记录表的价格为:¥ 1946700 万元,不一致。
2025-01-07 14:03 评标委员会主任于平台向神池县珍益食品有限 责任公司发出澄清“贵公司提供的开标记录表(标段 11 )与投标函的总报价不一致。请投标人书面确认以哪个为准。”
投标人提供的证明材料:
神池县珍益食品有限责任公司回复澄清内容为“以开标记录表为准”。开标记录表的价格为:¥ 1946700 万元,本标段最高限价为: ¥206.82 万元(含税)。超出控制价,不符合要求。
评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审。否决神池县珍益食品有限责任公司投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容