阜阳理工学校新能源汽车维修实训设备和航空服务赛点实训设备采购项目二包终止公告
发布时间:2025-01-08
废标流标
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: FN2024FS0148-2
采购项目名称: 阜阳理工学校新能源汽车维修实训设备和航空服务赛点实训设备采购项目二包
二、项目终止的原因
经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。
三、其他补充事宜
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:(1)廊坊翔鲲航空设备有限公司,未按照招标文件要求填写投诉承诺。(2)合肥卓禾智能科技有限公司,投标文件中授权委托书、投诉承诺函未提供的法人代表杨华莲的身份证明。2、本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 阜阳理工学校
地 址: 安徽省阜阳市阜南县运河东路白领公寓西南侧约170米
联系方式: ****
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式: **王娟娟 **
3.项目联系方式
项目联系人: 常枫
电 话: ****
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式