西安城墙管理委员会西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目结果公告
发布时间:2025-01-10
其他公告
一、项目编号:SXXDDL-【2024】075
二、项目名称:西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目
三、采购结果
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
废标理由: 1、经协商小组评审,该供应商第一次报价中总价金额与分项报价表中按单项(单价)汇总金额不一致,依据单一来源采购文件5.2.5六(三)以单价汇总金额计算结果为准,应为30778300元/年,三年总价为92334900元。 2、该供应商二次总报价为93136846.46元,报价高于第一次修正后的报价,依据5.2.5(二)协商小组对其响应文件作无效处理。
四、主要标的信息
合同包1(西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王晖 、 陈馥利 、 邱建刚 、 孙小丽 、 程桂芳
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 |
/
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 西安环城公园等非收费区域2025-2027年委托管理维护项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 西安城墙管理委员会
地 址: 西安曲江新区雁翔路3168号雁翔广场1号楼4层
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 西安市浐灞生态区金桥二路2566号浐灞金融城A座12层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 郭佳佳
电 话:
2025年01月10日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式