漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购流标公告
发布时间:2025-01-13
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZZXX(2024)ZZ100CS
采购项目名称:漳州市公安局工会2025年春节、中秋、国庆节日慰问品采购
二、项目废标/流标的原因
漳州新华都百货有限责任公司未按磋商文件的要求提供完整的中小企业声明函、漳州信产电子商务有限公司未按磋商文件的要求提供完整的磋商响应声明及单位负责人授权书,磋商小组一致认定两家资格均审查未通过,经磋商小组一致认定为无效报价供应商。
有效供应商不足三家,本次采购失败。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市公安局工会委员会
地址:漳州市芗城区丹霞路96号
联系方式:蔡毅孟:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:漳州市芗城区胜利西路3号向荣大厦14B室
联系方式:张颖、吴惠津:
3.项目联系方式
项目联系人:张颖、吴惠津
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式