电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

省外办因公出国(境)管理一体化平台基础硬件设备结果公告(采购包1)

发布时间:2025-01-16
其他公告

一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2024083

二、项目名称:省外办因公出国(境)管理一体化平台基础硬件设备

三、采购结果

采购包1(出国(境)管理一体化平台基础硬件设备):

废标理由: 在技术部分符合性审查阶段,福建昊天至信信息科技有限公司、中科软科技股份有限公司所投核心产品为同一品牌(思福迪),根据招标文件规定,有效投标人只计一家; 福州数聪信息科技有限公司未按招标文件第五章第二点要求提供承诺函,符合性审查不通过; 因此,经评标委员会一致认定,本项目有效投标人不足3家,本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(出国(境)管理一体化平台基础硬件设备):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:朱彬
评审专家:陈哲和 倪宇征 林晓榕 杨跃华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1出国(境)管理一体化平台基础硬件设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建省人民政府外事办公室

地址: 福建省福州市鼓楼区华林路97号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼

联系方式: 059188390063

3.项目联系方式

项目联系人: 谢先生

电话: 059188390063

2025年01月16日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号