电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

康复科设备一批项目二结果公告(采购包1)

发布时间:2025-01-16
其他公告

一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2023144

二、项目名称:康复科设备一批项目二

三、采购结果

采购包1(康复科设备一批):

废标理由: 经审查,福建国智瑞供应链管理有限公司未提供所投序号14“感知康复训练设备”的医疗器械注册证,莆田市骏达医疗科技有限公司未提供所投序号10“平衡功能训练与评估系统”、序号14“感知康复训练设备”的医疗器械注册证,福建鑫乐康医疗设备有限公司未提供所投序号4“嗓音分析系统”、序号10“平衡功能训练与评估系统”、序号11“嗓音分析及言语康复系统”、序号14“感知康复训练设备”的医疗器械注册证。

四、主要标的信息

采购包1(康复科设备一批):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1康复科设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

上述 3家投标人 资格审查均不合格,根据招标文件 “3、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目有效投标人不足 3家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福建医科大学附属第一医院

地址: 福州市台江区茶中路20号

联系方式: 王先生

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

联系方式: 杨敏敏、张小青、张博艺、87616211转814

3.项目联系方式

项目联系人: 杨敏敏、张小青、张博艺

电话: 、87616211转814

2025年01月16日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号