电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-01-20
中标候选人公示

业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司
成交供应商

解锁后查看

同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购中标候选人公示

(招标编号:JNB102-ZB-241212087)

公示开始时间:2025-01-20 18:00 公示结束时间:2025-01-23 18:00

本同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购(招标项目编号:JNB102-ZB-241212087),经评标委员会评审,确定001同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 工期/交货期
1 需解锁 5988900元 供货方式为代 储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:哈尔滨万高电气设备有限公司、山西西电电气有限公司、山西昇 顺名扬电气设备制造有限公司 否决原因:招标文件要求:“第五章 供货要求 三、主要技术参数及要求 ★4.3 根据塔山煤矿实际使用需求,物资名称及规格型号表备注中要求进口的产品,投标时 需提供报关单及原产地证明(名称一样型号不同的提供一种即可)。” 投标人提供的证明材料:哈尔滨万高电气设备有限公司、山西西电电气有限公司 的投标文件中未提供进口产品的报关单及原产地证明,不满足招标文件要求,评标委 员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标; 山西昇顺名扬电气设备制造有限公司的投标文件中所提供的进口产品报关单及 相关证明材料不能体现与授权制造商或代理商的关系,评标委员会一致认为上述证明 材料未实质性响应招标文件,不通过响应性评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号