电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋控电力山西新能源有限公司织女泉风电分公司车辆维保项目废标公告

山西

-

朔州市

发布时间:2025-01-20
采购公告

晋控电力山西新能源有限公司织女泉风电分公司车辆维保项目 废标公告

( 采购编号: JNC343-CG-250126799、SXMTZB2501F-05(F) )

一、内容

我单位于 202 5 -1- 9 在《 /》、《平台》、《山西国资数智采购系统》 发布了 晋控电力山西新能源有限公司织女泉风电分公司车辆维保项目 谈判采购 公告,现将该 标段废标 , 废标 原因如下:

1.被否决供应商:山阴县云停汽车服务会所

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中 3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织;供应商提供证明材料: 山阴县云停汽车服务会所为个体工商户,不符合谈判文件要求中的 3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

第二章供应商须知 3.2.4最高限价或其计算方法:控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过25万元 (含税);供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。 供应商提供的证明材料:山阴县云停汽车服务会所的响应文件中所附分项报价高于单价最高限价,不符合谈判文件要求 ,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

2.被否决供应商:山阴县鸿飞专业汽车养护中心

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中 3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织; 供应商提供的证明材料:山阴县鸿飞专业汽车养护中心为个体工商户,不符合谈判文件要求中的 3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

3.被否决供应商:山阴县湘迪汽车装饰城

否决原因:谈判文件要求:第一章谈判采购公告供应商资格要求中 3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织; 供应商提供的证明材料:山阴县湘迪汽车装饰城为个体工商户不符合谈判文件要求中的 3.1供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

第二章供应商须知 3.2.4最高限价或其计算方法:控制单价,详见第五章采购需求,全年不超过25万元(含税)供应商报价高于单价最高限价或最高限价的,其响应文件将被视为无效。供应商提供的证明材料:山阴县湘迪汽车装饰城的所附分项报价明细高于单价最高限价,不符合谈判文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

已缴纳 响应 保证金的请及时联系招标代理公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。

4.采购文件的获取4.2 采购文件的获取方式:本项目实行线上电子招投标(详情仅供VIP会员、高级会员及询价会员开放)
本招标项目的详情仅对VIP会员、高级会员及询价会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员、高级会员及询价会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号