电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西王家岭煤业有限公司建设4G+网络系统采购中标候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-01-23
中标候选人公示

业主单位
山西王家岭煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西王家岭煤业有限公司建设4G+网络系统采购中标候选人公示

(招标编号:JNB251-ZB-250116606)

公示开始时间: 2025-01-23 18:00 公示结束时间:2025-01-26 18:00

本山西王家岭煤业有限公司建设4G+网络系统采购(招标项目编号:JNB251-ZB-250116606),经评标委员会评审,确定001山西王家岭煤业有限公司建设4G+网络系统采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西王家岭煤业有限公司建设4G+网络系统采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 工期/交货期
1 需解锁 2450020元 合同签订后 30 天
2 需解锁 2226000元 合同签订后 30 天
3 需解锁 2626800元 合同签订后 30 天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

2.1被否决投标人:山西晋泰信和能源科技有限公司

否决原因:招标文件要求:第一章 “招标公告”3.3.产品资质要求:招标内容中1-6项须具备矿用产品安全标志证书和防爆合格证。

投标人提供的证明材料:山西晋泰信和能源科技有限公司投标文件中提供的矿用隔爆型基站控制器防爆合格证的有效期至: 2024年12月30日,且未提供相关延期说明,不满足招标文件资质要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

2.2被否决投标人:山西睿弘商贸有限公司

否决原因:招标文件要求:第一章 “招标公告”3.2.投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标2.2招标内容第1-6项的须提供生产制造商针对本项目的授权书;一个制造商对同一品牌同一型号的货物,仅能委托一个代理商参加投标;

投标人提供的证明材料:山西睿弘商贸有限公司投标文件中提供的矿用隔爆兼本安型锂离子蓄电池电源和矿用隔爆兼本安型电源为生产厂家华洋通信科技股份有限公司,其投标文件中未提供华洋通信科技股份有限公司生产制造商针对本项目的授权书,不满足招标文件资质要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号