福建省肿瘤医院纸品配送服务供应商遴选结果公告
发布时间:2025-02-06
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HT-G-2024146
采购项目名称:福建省肿瘤医院纸品配送服务供应商遴选
二、项目废标/流标的原因
资格审查情况:厦门耀健新棉科技股份有限公司资格及资信证明文件未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,其投标无效,其余各投标人资格性审查均通过。至资格审查环节,本项目采购包1有效投标人不足三家,故本项目采购包1废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省肿瘤医院
地址:福州市福马路420号
联系方式:王工/
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:福州市鼓楼区东大路36号花开富贵1#楼A座23层
联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/-8005
3.项目联系方式
项目联系人:吴明珠、罗国清、毛国锋
电 话: -8005
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式