福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具结果公告(采购包1)
发布时间:2025-02-07
其他公告
一、项目编号:[350981]FSZB[CS]2024007
二、项目名称:福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具
三、采购结果
采购包1(福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具):
废标理由: 宁德奥泓建设有限公司未提供有效中小企业声明函,资格性审查不通过。有效供应商不满足三家
四、主要标的信息
采购包1(福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 郑斯允 |
评审专家: | 王刚 、 陈堃 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福安市人民法院新审判法庭干警食堂厨卫用具:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福安市人民法院
地址: 福安市新华北路55号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 天湖东路1号万达广场22幢1梯1504室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 阮永泽
电话:
2025年02月07日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式