电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-02-11
采购候选人公示

山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目成交候选人公示

(项目编号:JNA203-CG-250117086、 SXZB-250100911JNG009/01)

公示开始时间:2025-02-11 17:30 公示结束时间:2025-02-14 17:30

本山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目(项目编号:JNA203-CG-250117086、 SXZB-250100911JNG009/01 ),经评审小组评审,确定001山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国锦煤电有限公司#2机组远动装置(AGCAVC)升级改造项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山西博世威尔电气科技有限公司 388000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后20天内完成
2 中登建设有限公司 396650元 满足采购人要求 合同签订具备开工条件后20天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西博世威尔电气科技有限公司 / /
2 中登建设有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西博世威尔电气科技有限公司 响应
2 中登建设有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中采购公告三供应商资格要求:3.2 业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同和对应项目结算的任意一张发票。

山西允能日新科技有限公司响应文件中共提供三个业绩,所提供的业绩均未提供 对应项目结算的任意一张发票 ,经评审小组评审一致认定山西允能日新科技有限公司不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号