电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

病理项目委托检测服务项目结果公告(采购包1)

发布时间:2025-02-11
其他公告

一、项目编号:[350901]SG[GK]2024003

二、项目名称:病理项目委托检测服务项目

三、采购结果

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

废标理由: 福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过

四、主要标的信息

采购包1(病理项目委托检测服务项目):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费原则上参考计价格[2002]1980号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在100万元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照1.5%收取,100万元-500万元(含)部分按0.8%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按甲方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。

代理服务费收费金额:

合同包1病理项目委托检测服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(PCR)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。

通过资格性审查的有效供应商不足3家,本项目按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 宁德市闽东医院

地址: 福安市鹤山路89号

联系方式:

2.采购代理机构信息

名称:

地址: 深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路3185号南山智谷产业园A座2501

联系方式: (财务)、

3.项目联系方式

项目联系人: 张鹏

电话: (财务)、

2025年02月11日

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆手机:13522818748(欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆手机:13522818748 (欢迎拨打手机/微信同号)电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号