湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务中标候选人公示
湖北
-宜昌市
湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务中标候选人公示
(招标编号:JNC334-ZB-250126873、SXMTZB2503F-71(G))
公示开始时间:2025-02-12 18:00 公示结束时间:2025-02-15 18:00
本湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务(招标项目编号: JNC334-ZB-250126873、SXMTZB2503F-71(G) ),经评标委员会评审,确定001湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 1410963元 | 满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求 | 3年 |
2 | 需解锁 | 1448400元 | 满足第五章技术、服务要求及招标人的要求 | 3年 |
3 | 需解锁 | 1479254元 | 满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求 | 3年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:招标文件第一章 投标人资格要求 3.3 投标人业绩要求:投标人近 年承担过至少 1 项类似项目业绩; 近年指:投标截止时间前两年内(以合同签订时间为准)。 类似业绩指:建筑 2 万平米以上的消防维保业绩。(若合同内无法体现相关内容, 需提供其他佐证材料) 业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件(须至少 包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②对应项目结算 的任意一张发票,且提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图(发票号码、开票日期、金额须清晰可查); 投标人提供的材料 :湖北品晟安全技术服务有限公司业绩材料未提供对应项目结 算的任意一张发票和对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图; 湖北联齐建设有限公司业绩材料未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查 验平台”查询截图,资格评审不通过,否决其投标。