晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿阳电及地销煤装车服务项目中标候选人公示
山西
-晋城市
中标候选人公示
晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿阳电及地销煤装车服务项目中标候选人公示
(招标编号:JNC134-ZB-250112314)
公示开始时间:2025-02-13 18:00 公示结束时间:2025-02-16 18:00
本晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿阳电及地销煤装车服务项目(招标项目编号:JNC134-ZB-250112314),经评标委员会评审,确定001阳电及地销煤外运装车服务的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001阳电及地销煤外运装车服务:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量承诺 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 4.36元/吨 | 严格按照采购人提供的作业内容及各项工作要求、规程进行作业 | 签订合同后一年 |
2 | 需解锁 | 3.5元/吨 | 严格按照采购人提供的作业内容及各项工作要求、规程进行作业 | 签订合同后一年 |
3 | 需解锁 | 4.37元/吨 | 严格按照采购人提供的作业内容及各项工作要求、规程进行作业 | 签订合同后一年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
(1)被否决投标人:河南金孚雷沃工程机械有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录(须提供招标文件第六章投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料);招标文件第六章要求投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录的证明材料为:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间”。投标人河南金孚雷沃工程机械有限公司未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标。
(2)被否决投标人:晋城市驰欣工贸有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年承担过一项类似项目业绩;类似业绩指铲装业绩。投标人晋城市驰欣工贸有限公司未提供铲装业绩,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容