山西潞安华亿实业有限公司矿用产品第三方检测服务002标段废标公告
山西
-长治市
采购公告
山西潞安华亿实业有限公司矿用产品 第三方检测服务002标段废标公告
(招标编号 : JNC334-CG-250126836/002、SXMTZB2503F-54(F))
一、内容:
我单位于2025年02月05日18:00 在《/》、《平台》、《山西国资数智采购系统》发布了山西潞安华亿实业有限公司矿用产品第三方检测服务 询比 采购公告 ,现将该项目废标 ,废标原因如 下:
采购文件要求:第五章 采购需求 六、服务质量要求 ★二标段:锚杆、锚索、锚固剂产品应提供不少于2份检测报告,出具的检测报告必须包含CMA标识。
供应商提供的证明材料:山西安信建设工程检测有限公司、山西省机械产品质量监督检验站有限公司两家供应商均未提供★号项要求的证明材料,经评审小组一致认定,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
经评审小组一致认定,否决所有响应,本项目废标。
4.采购文件的获取4.2 采购文件的获取方式:本项目实行线上电子招投标(详情仅供VIP会员、高级会员及询价会员开放)
请注册并升级VIP会员、高级会员及询价会员,查看投标方式