阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包终止公告
发布时间:2025-02-15
废标流标
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: FY2025JC0004-3
采购项目名称: 阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包
二、项目终止的原因
经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商不足三家。否决单位及原因:金盾检测技术股份有限公司 投诉承诺未按招标文件格式完整填写。安正网络安全技术有限公司 招标文件中未提供网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书。
三、其他补充事宜
本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 阜阳市公安局
地 址: 安徽省阜阳市颍州区三清路567号
联系方式: 单成军
2.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 安徽省阜阳市颍州区西湖大道奥山铂悦府17#2单元1509
联系方式: 史冰雨
3.项目联系方式
项目联系人: 单成军、史冰雨
电 话: 、
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式