中国共产党思想理论资源数据库等服务采购项目结果公告(采购包6、8)
发布时间:2025-02-17
其他公告
一、项目编号:[350001]ZSZBGS[GK]2024079
二、项目名称:中国共产党思想理论资源数据库等服务采购项目
三、采购结果
采购包6(畅想之星电子书):
废标理由: 因符合性审查合格的供应商不足3家,本采购包废标.
采购包8(外文原版电子图书):
废标理由: 符合性审查合格的供应商不足3家,本采购包废标.
四、主要标的信息
采购包6(畅想之星电子书):
主要标的信息: 无(废标) 。
采购包8(外文原版电子图书):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 李晶晶 |
评审专家: | 谢伙生 、 叶静 、 郑莉琴 、 吴濒 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包6畅想之星电子书:0万元
收取对象:无
合同包8外文原版电子图书:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
采购包6:北京古韵墨香文化传播有限公司提供的单位授权书中法人的身份证有效期已过期,资格审查小组认定其资格审查不通过;福州欣悦数图信息技术有限公司未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因符合性审查合格的投标人不足三家,采购包6废标。
采购包8:福州中锐鑫信息科技发展有限公司、福州欣悦数图信息技术有限公司和福建省普杰资讯设备有限公司未按招标文件要求提供承诺函,符合性审查不通过。因符合性审查合格的投标人不足三家,采购包8废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建医科大学
地址: 福建省福州市大学新区学府北路1号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 温泉街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式: -8620
3.项目联系方式
项目联系人: 叶烝、胡文姬、柯凤芳
电话: -8620
2025年02月17日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式