晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司太原煤基产业研发中心项目汽车运输租赁项目废标公告
山西
-大同市
采购公告
晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司太原煤基产业研发中心项目汽车运输租赁项目废标公告
(招标编号: JNC302-CG-250127151、SXMTZB2502F-125(F))
一、内容
我单位于 2025-0 2 - 06 17:30在《/》、《平台》、《山西国资数智采购系统》晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司太原煤基产业研发中心项目汽车运输租赁项目,现该项目废标,废标原因如下:
采购文件要求 :评审办法前附表法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。
供应商提供的证明材料 :山西仟顺物流有限公司法定代表人身份证过期,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
本项目废标,本项目将重新组织采购活动。
4.采购文件的获取4.2 采购文件的获取方式:本项目实行线上电子招投标(详情仅供VIP会员、高级会员及询价会员开放)
请注册并升级VIP会员、高级会员及询价会员,查看投标方式