阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司机电10月设备配件采购项目机械类(第2次招标)中标候选人公示
山西
-阳泉市
中标候选人公示
阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司机电10月设备配件采购项目机械类(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号: JNB348-ZB-250127207 、 SXMTZB2402H-233(G)/C/004 )
公示开始时间: 2025-02-19 19:00 公示结束时间:2025-02-25 19:00
本阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司机电 10月设备配件采购项目机械类(第2次招标)(招标项目编号:JNB348-ZB-250127207 、 SXMTZB2402H-233(G)/C/004 ),经评标委员会评审,确定 004压块等采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
004压块等采购(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 交货期 | 质保期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 77070元 | 合同生效后 20天内交货 | 一年 |
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
1)招标文件要求:投标人资格要求 3. 3 投标人业绩要求:投标人近年具备至少一项类似业绩
近年指:投标截止时间前三年内(合同签订日期在此期间)。
类似业绩指: 油缸或刀齿 的 供货业绩。
投标人提供的业绩:山西智达诚机电设备制造有限公司提供的业绩均不是油缸或刀齿的供货业绩,资格评审不通过,否决其投标。
2)招标文件要求:供货要求 ★ 2. 配件使用的特别要求; 必须与主机配套,规格、材质、技术要求及尺寸适配,满足或优于原主机配件(投标人须提供承诺)。
投标人提供的材料:山西众联科创机械制造股份有限公司未提供星号项要求的承诺,响应性评审不通过,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容