山西国金电力有限公司2025年原材料采购(001标段)中标候选人公示
山西
-吕梁市
中标候选人公示
山西国金电力有限公司2025年原材料采购(001标段)中标候选人公示
(招标编号:JNB103-ZB-250112391)
公示开始时间:2025-02-20 18:00 公示结束时间:2025-02-26 18:00
本山西国金电力有限公司2025年原材料采购(招标项目编号:JNB103-ZB-250112391),经评标委员会评审,确定001生石灰材料的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001生石灰材料:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 9408000元 | 合同约定的质量标准 | 收到招标方供货通知后12小时内 |
2 | 需解锁 | 9477600元 | 响应招标文件要求 | 招标方提前12小时书面或者电话通知我方供应生石灰,我方按照招标方要求时间(24小时)内及需求量送货,确保招标方生产所需,我方不得以任何理由停止供货。供货数量24000吨,实际供货数量不高于合同数量。 |
3 | 需解锁 | 9480000元 | 符合招标文件要求 | 按照招标方要求的时间(24 小时内)及需求量送货,确保招标方生产所需,我方不得以任何理由停止供货。 |
二、否决情况
被否决投标人:文水县兴瑞贸易有限公司
否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:3.3投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录,【须提供第六章投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;招标文件第六章要求投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录的证明材料为:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间。投标人文水县兴瑞贸易有限公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容