深圳市公安局罗湖分局第十一批辅警初任培训服务采购项目废标公告(第二次招标)
发布时间:2025-02-21
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号:LHDL2025000004
采购项目名称:深圳市公安局罗湖分局第十一批辅警初任培训服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
广东省育安消防职业培训学校 | 未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市公安局罗湖分局
地址:深圳市罗湖区罗沙路2088号
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式