盐池县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A64030020250221040001003
中标候选人公示
对 盐池县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目盐池县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目施工三标段 进行 公开招标 ,已于20250319 14:47:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 4431774.51元 | 425天 | 合格 | 王玲霞 | 宁26420需解锁 | 92.72 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 4431821.43元 | 425天 | 合格 | 刘晶 | 宁2642011201304953 | 91.04 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 4431609.69元 | 425天 | 合格 | 程玮娜 | 宁2642010201103652 | 90.94 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
宁夏易方达建设工程有限公司不符合招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表1.4.1规定施工员网查有在建项目与承诺不符 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
盐池县2025年大水坑镇摆宴井村高标准农田建设项目施工三标段中标候选人公示.pdf