电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋控电力同达热电山西有限公司#1机高中低压缸中分面及4套隔板套对研第001标段二次采购成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-03-31
采购候选人公示

晋控电力同达热电山西有限公司#1机高中低压缸中分面及4套隔板套对研成交候选人公示

(项目编号:JNC242-CGN-250217362、SXZB-250236511JNF365/01)

公示开始时间:2025-03-31 17:30 公示结束时间:2025-04-03 17:30

本晋控电力同达热电山西有限公司#1机高中低压缸中分面及4套隔板套对研(采购项目编号: JNC242-CGN-250217362、SXZB-250236511JNF365/01 ),经评审小组评审,确定001晋控电力同达热电山西有限公司#1机高中低压缸中分面及4套隔板套对研的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋控电力同达热电山西有限公司#1机高中低压缸中分面及4套隔板套对研:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 哈尔滨众泰电力设备配件有限公司 60万元 满足采购人要求 合同签订具备维修条件后15天内完成
2 秦皇岛华宇通电力科技有限公司 61.8万元 满足采购人要求 合同签订具备维修条件后15天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 哈尔滨众泰电力设备配件有限公司 / /
2 秦皇岛华宇通电力科技有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 哈尔滨众泰电力设备配件有限公司 响应
2 秦皇岛华宇通电力科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整 的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商 哈尔滨致胜电力设备有限公司响应文件中提供 2 项业绩,2 项业绩均未提供对应的任 意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:业绩证明需要提供的材料:一个完整 的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商 上海鼎尊汽轮机技术有限公司响应文件中提供 2 项业绩,2 项业绩均未提供对应的任 意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通 过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号