晋能控股集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设废标公告
山西
-太原市
采购公告
业主单位
晋能控股集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设废标 公告
( 采购项目 编号: JNC210-CG-250318204、SXZB-250372011JNF720/01)
一、内容
我单位于 202 5 -0 3 - 25 在 《平台》 、《 /》、《山西国资数智采购系统》 上发布了晋能控股集团山西工程咨询有限公司人力资源管理系统建设项目公告 , 现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目做废标处理,供应商否决情况如下 :
采购文件中要求:第一章: 供应商资格要求: 3.2业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。
供应商提供的证明材料:
(1) 山西煜顺承科技有限公司响应文件中共附3项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图。
(2) 山西云友通网络科技有限公司响应文件中共附2项业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询截图。
经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
评审小组否决全部供应商,本项目做废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
4.采购文件的获取4.2 采购文件的获取方式:本项目实行线上电子招投标(详情仅对VIP会员、高级会员及询价会员开放)