山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测成交候选人公示
山西
-大同市
采购候选人公示
山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测成交候选人公示
( 项目编号:JNC249-CG-250318064 、SXZB-250362711JNF627 /01 )
公示开始时间:2025-04-01 17:30 公示结束时间:2025-04-07 17:30
本山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测(项目编号:JNC249-CG-250318064、SXZB-250362711JNF627/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司全矿区防雷检测:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 山西平安防雷检测有限公司 | 20000元 | 满足采购人要求 | 12月内 |
2 | 山西恩博利雷电防护股份有限公司 | 22000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 自合同签订起12个月内完成 |
3 | 山西祥云雷电防护检测设备安装有限公司 | 17600元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 自合同签订起12个月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 山西平安防雷检测有限公司 | / | / |
2 | 山西恩博利雷电防护股份有限公司 | / | / |
3 | 山西祥云雷电防护检测设备安装有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 山西平安防雷检测有限公司 | 响应 |
2 | 山西恩博利雷电防护股份有限公司 | 响应 |
3 | 山西祥云雷电防护检测设备安装有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。
临汾市气象防灾减灾中心响应文件中提供了四项业绩,均未附与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容