山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司支护材料检测检验成交候选人公示
山西
-晋中市
采购候选人公示
山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司支护材料检测检验成交候选人公示
( 项目编号: JNC247-CG-250317953、SXZB-250360011JNF600/01 )
公示开始时间:2025-04-01 17:30 公示结束时间:2025-04-07 17:30
本山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司支护材料检测检验( 项目编号: JNC247-CG-250317953、SXZB-250360011JNF600/01 ),经评审小组评审,确定001山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司支护材料检测检验的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西寿阳潞阳长榆河煤业有限公司支护材料检测检验:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(单价) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 山西省机械产品质量监督检验站有限公司 | 8900元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年或预算金额到达14万元,合同自动终止 |
2 | 山西益和通矿山科技服务有限公司 | 9040元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后一年或预算金额到达14万元,合同自动终止 |
3 | 铁鑫工程检测有限公司 | 7659元 | 满足采购人要求 | 合同签订后一年或预算金额到达14万元,合同自动终止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 山西省机械产品质量监督检验站有限公司 | / | / |
2 | 山西益和通矿山科技服务有限公司 | / | / |
3 | 铁鑫工程检测有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 山西省机械产品质量监督检验站有限公司 | 响应 |
2 | 山西益和通矿山科技服务有限公司 | 响应 |
3 | 铁鑫工程检测有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中响应性评审标准:响应报价:钢筋托梁(14mm3.9m)检测检验单价限价为900元/组,一组为1根;W钢带(1800300*6mm,2眼,间距1.5m)检测检验单价限价为1100元/组,一组为1片。
供应商山西国诚晋检安防科技有限公司响应文件中钢钢筋托梁(14mm3.9m)检测检验单价1000 元/组;W钢带(1800300*6mm,2眼,间距1.5m)检测检验单价为1150元/组,两项报价超过单价限价,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容