电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年新建荒沟填埋绿化项目自行监测技术服务成交候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2025-04-01
采购候选人公示

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年新建荒沟填埋绿化项目自行监测技术服务成交候选人公示

( 项目编号:JNC202-CG-250317965、 SXZB-250364611JNF646/01 )

公示开始时间:2025-04-01 17:30 公示结束时间:2025-04-07 17:30

本大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年新建荒沟填埋绿化项目自行监测技术服务(项目编号:JNC202-CG-250317965、SXZB-250364611JNF646/01),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年新建荒沟填埋绿化项目自行监测技术服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司2025年新建荒沟填埋绿化项目自行监测技术服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山西泉海生态检测有限公司 163000元 真实、客观、准确 合同签订后12个月
2 山西华益检测科技有限公司 151951元 符合国家、行业及地方相关规范要求 合同签订后12个月
3 山西伯霖检测有限公司 169700元 符合国家、行业及地方相关规范要求 合同签订后12个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西泉海生态检测有限公司 / /
2 山西华益检测科技有限公司 / /
3 山西伯霖检测有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西泉海生态检测有限公司 响应
2 山西华益检测科技有限公司 响应
3 山西伯霖检测有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求:3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商山西晋环全碳检测有限公司响应文件中提供了4项业绩都未提供对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号