河北青龙物流产业聚集区第二片区通达道路工程中标候选人公示
河北
-秦皇岛市
评标公告
|
河北青龙物流产业聚集区第二片区通达道路工程中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
招标项目名称:河北青龙物流产业聚集区第二片区通达道路工程 | ||||||||
招标项目编号:G1303212200322001 | ||||||||
公示名称:河北青龙物流产业聚集区第二片区通达道路工程中标候选人公示 | ||||||||
公示编号: | ||||||||
公示内容: | ||||||||
基本信息: | ||||||||
标段(包) | 河北青龙物流产业聚集区第二片区通达道路工程 | |||||||
开标时间: | 2022年06月23日09时30分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn) | |||||
公示开始日期: | 2022-06-24 00:00 | 公示截止日期: | 2022-06-26 23:59 | |||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
1 | 青龙满族自治县首运市政工程有限责任公司 | 7970000 | 7970000 | 93.05 | 合格 | 合同签订之日起至2022年11月30日 | ||
2 | 河北三川路通公路工程有限公司 | 8010000 | 8010000 | 92.29 | 合格 | 合同签订之日起至2022年11月30日 | ||
3 | 滦县宏大公路工程有限公司 | 8030000 | 8030000 | 91.66 | 合格 | 合同签订之日起至2022年11月30日 | ||
第 1 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 刘长华 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213192001671 | ||||
第 1 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包叁级 | ||||||||
第 2 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 魏鹤飞 | 工程师 | 一级建造师 | 冀1132014201414936 | ||||
第 2 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包贰级 | ||||||||
第 3 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目经理 | 阚秀花 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213191914418 | ||||
第 3 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 市政公用工程施工总承包叁级 |
否决投标单位及理由: 1.张家口远大建设集团有限公司,项目经理未附安全生产考核合格证书,资格评审未通过。2.迁安市路诚道桥工程建筑有限公司,项目经理未附安全生产考核合格证书,资格评审未通过。 | ||||||||
提出异议渠道和方式: 公司:中沐建友工程项目管理有限公司; 联系人:陈宝良; 联系电话:0335-3638816; 邮箱:qhdjianyou@126.com; 纸质版递交地点:秦皇岛市海港区西港路205-1号四楼。 | ||||||||
全部投标单位:青龙满族自治县首运市政工程有限责任公司,河北三川路通公路工程有限公司,滦县宏大公路工程有限公司,张家口远大建设集团有限公司,迁安市路诚道桥工程建筑有限公司,迁安市通宇公路建筑有限公司 | ||||||||
公示开始时间:2022-06-24 00:00 | ||||||||
公示截止时间:2022-06-26 23:59 | ||||||||
开标时间:2022年06月23日09时30分 | ||||||||
招标人名称:河北青龙物流产业聚集区管理委员会 | ||||||||
招标代理机构:中沐建友工程项目管理有限公司 | ||||||||
项目经理:陈宝良 | ||||||||
联系人:陈宝良 | ||||||||
电话:18633511396 | ||||||||
电子邮箱:qhdjianyou@126.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2022-06-24 |
| 公示截止时间: | 2022-06-26 |
| 开标时间: | 2022-06-23 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容