电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

秦皇岛国际裘皮城配套路网工程监理中标候选人公示

河北

-

秦皇岛市

发布时间:2021-06-02
评标公告

项目编码
2021B1303220008
业主单位
河北昌黎经济开发区管理委员会
代理机构

解锁后查看

|
秦皇岛国际裘皮城配套路网工程监理中标候选人公示

|
| --- |
| 公示内容: |
|

秦皇岛国际裘皮城配套路网工程监理

中标候选人公示

1 、 招标项目 :秦皇岛国际裘皮城配套路网工程监理

2 、 招标项目编号 : 2021B1303220008

3 、 招标人名称 :河北昌黎经济开发区管理委员会

4 、 采用的招标方式 :公开招标

5 、 中标候选人信息
第一名中标候选人为:秦皇岛合众工程管理咨询有限公司

报价: 845886.4 元;计划监理周期: 148 (日历天)

总监理工程师:沈立平,身份证号: 130302*****1812

注册号: 13001262

第二名中标候选人为:昌黎县城乡建设监理有限公司

报价: 944475 元; 计划监理周期: 148 (日历天)

总监理工程师:高飞,身份证号: 130322*****1294

注册号: 13005969

第三名中标候选人为:秦皇岛正平工程监理有限公司

报价: 910090 元;计划监理周期: 148 (日历天)

总监理工程师:杨涛,身份证号: 130323*****0830

注册号: 130087728

6 、招标代理机构

河北宏信招标有限公司

地 址:秦皇岛建设大街宜安大厦 7 楼

邮 编: 066000

联 系 人:闫佳彬、郭海红

电 话: 13333338110/0335-3605679

传 真: 0335-3605679

电子邮件: hxzb0335@163.com

网 址: www.hbhxzb.com

7 、否决投标单位及理由

情况说明 : 依据招标文件第二章投标人须知前附表“ 3.5.6 授权代理人要求,授权代理人需提供近三个月养老保险扫描件,附授权委托书后”的要求,中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司上传的投标文件中未附授权代表近三个月的养老保险证明;

处理意见:根据招标文件第三章评标办法“ 2.1.1 形式评审标准—投标文件格式,符合第六章“投标文件格式”的规定 ”的要求,经评审委员会评审中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司为无效投标,不再参与后续评审。

8 、提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:河北宏信招标有限公司;联系人:闫佳彬;电话: 13333338110 、 0335-3605679 )。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起 3 日内作出答复。

异议材料应当包括下列内容:

( 一 ) 异议人的名称、地址及有效联系方式;

( 二 ) 异议事项的基本事实;

( 三 ) 相关请求及主张;

( 四 ) 有效线索和相关证明材料。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

9 、全部投标单位

秦皇岛合众工程管理咨询有限公司、昌黎县城乡建设监理有限公司、秦皇岛正平工程监理有限公司、秦皇岛秦星工程项目管理有限公司、石家庄汇通工程建设监理有限公司、中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司。

10 、公示开始时间 : 2021 年 6 月 2 日

11 、公示截止时间 : 2021 年 6 月 4 日

12 、开标时间 : 2021 年 5 月 31 日

|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2021-06-02 |
| 公示截止时间: | 2021-06-04 |
| 开标时间: | 2021-05-31 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号