流标公示国道237线屏南k1600+350水毁应急修复工程招标异常公
福建
-宁德市
变更公告
国道237线屏南K1600+350水毁应急修复工程
流标公示
招标项目编号 : E350923090210010 7 001
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人: 宁德市屏南公路事业发展中心
地 址: 屏南县翠屏南路327号
联系人: 杨先生
电 话:
招标代理机构:
地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路1号金港名都A区41号103室
联系人: 郑女士
电 话:
二、招标项目名称
招标项目名称: 国道 237 线屏南 K1600+350 水毁应急修复工程
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
经评审, 屏南县华耀建设工程有限公司 、福建筑顺达建设工程有限公司投标文件未附投标人企业营业执照、资质证书,不符合招标文件评标办法前附表“资格评审标准”第( 1 )条规定要求,否决其投标。
四、 流标情况说明
依据《中华人民共和国招投标法》、《福建省招投标条例》等法律法规及招标文件相关规定, 通 过评审合格的投标人少于3家,评标委员会否决全部投标 ,本次招标 流标。
五 、评标委员会成员名称:
陈威 (组长)、 黄长华 、 陈磊。
六 、异议的 渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
监督机构及联系方式:宁德市公路事业发展中心
七 、公示时 间
2022年 10 月1 4 日 至 2022年 10 月 17 日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式