洋中街道生活垃圾分类氛围营造以及回收智能化体系建设采购项目结果公告
福建
-福州市
洋中街道生活垃圾分类氛围营造以及回收智能化体系建设采购项目 结果公告 (合同包 [350103]ZYT[CS]2022002-1-1 ) **
**
一、项目编号: [350103]ZYT[CS]2022002-1
二、项目名称: 洋中街道生活垃圾分类氛围营造以及回收智能化体系建设采购项目
**三、采购结果
** [350103]ZYT[CS]2022002-1-1 包1
废标理由:
其中“福建一点蓝色环保科技有限公司、厦门森蓝环保科技有限公司、厦门简碳环保科技有限公司”均未按磋商文件要求提供落实政府采购政策的证明材料(中小企业声明函);“厦门森蓝环保科技有限公司、厦门简碳环保科技有限公司”未按磋商文件要求提供有效的财务状况报告或资信证明或资格承诺函;其资格审查不合格;因现场有效供应商不足法定要求,故本项目按废标处理。
**四、主要标的信息
** 合同包 [350103]ZYT[CS]2022002-1-1 包1
主要标的信息:无
**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**
采购人代表: | 陈靖 (包1) |
评审专家: | 郑杰,李孝成 |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
/
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350103]ZYT[CS]2022002-1-1 包1 : / 元
收取对象: / **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** / **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 福州市台江区人民政府洋中街道办事处 **
** 地 址: 福州市台江区学军路92号 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-16办公 **
** 联系方式: **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 曾城、 **
** 电 话: **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式