漳州市龙海区教育局2022年龙海校园安保服务服务类采购项目结果公告
福建
-漳州市
漳州市龙海区教育局2022年龙海校园安保服务服务类采购项目 结果公告 (合同包 [350681]FJHCDL[GK]2022003-1 ) **
**
一、项目编号: [350681]FJHCDL[GK]2022003
二、项目名称: 漳州市龙海区教育局2022年龙海校园安保服务服务类采购项目
**三、采购结果
** [350681]FJHCDL[GK]2022003-1 包1
废标理由:
经资格小组评审:漳州金保保安服务有限公司和福建省国安保安服务有限公司未按采购文件中明确的所属行业填写中小企业声明函,资格审查不通过;因通过资格审查的投标单位不足3家,该项目流标。
**四、主要标的信息
** 合同包 [350681]FJHCDL[GK]2022003-1 包1
主要标的信息:无
**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**
采购人代表: | |
评审专家: |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
/
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350681]FJHCDL[GK]2022003-1 包1 : / 元
收取对象: / **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** / **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 漳州市龙海区教育局 **
** 地 址: 漳州市龙海区榜山镇紫星路2号 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 漳州市芗城区南坑北路19号13栋二楼 **
** 联系方式: **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 小林、小方 **
** 电 话: **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式